Список форумов Acer Extensa 5220 • Acer 5220 драйвер • Установка XP на Acer • Аcer 5220 и звук • Описание Аcer 5220 • Аcer 5220 тест • Аcer 5220 инструкция Форум по ноутбуку Acer Extensa 5220. Здесь обсуждаются такие темы как acer 5220 xp, acer extensa 5220 драйвера, acer 5220 обзор, driver acer 5220, acer 5220 отзывы, дрова acer 5220.
Добро пожаловать на форум acer 5220!
подписаться на RSS-канал сообщений
На главную •   FAQ  •  Поиск •   Пользователи  •   Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

не работает программа Acer Bio-Protection Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мариселла

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Acer Travel Mate 6292 c Vista Business, после установки программы Internet Explorer 8 (до этого была 7 версия) перестала работать программа Acer Bio-Protection в том случае, если я хочу ее использовать именно в программе Internet Explorer 8. Разговаривала с представителями Майкрософт - не их продукт и они ничего не слышали Sad о таких проблемах и посоветовали вернуться к 7-ой версии, а представители Асера ответили, что такие обращения к ним приходят, но они еще ничего не придумали. Думала, что может тормозит EsetNod32 Smart Security, но проконсультировалась со специалистами Есет, тоже ничего не нашли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
payne

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые наши любители других прелестей! Мы тут, конечно, не против вашего присутствия и поможем, чем можем, но обратите внимание(!) наши знания упираются в один ноутбук(!), т.к. с ним мы постоянно работаем и ищем решения возникающих проблем, потому, пожалуйста, когда просите помощи по другой прелести, не поленитесь выложить на нее ссылочку, дабы посмотреть, что это и с чем ее можно пожевать... Wink Ясновидящих среди нас, я полагаю, нет...
Спасибо за внимание...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо уважаемый payne за помощь, которая мне (как обычному пользователю) непонятна. Но все равно спасибо за уделенное время на написание ответа. Может кто-то другой мне поможет или все же дождусь официальный ответот представителей Асера, которые устанавливали такую программу, которая перестала работать с 8-й версией Explorer.
payne

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариселла писал(а):
Большое спасибо уважаемый payne за помощь, которая мне (как обычному пользователю) непонятна.

Я ничем не помог!...
Не нужно, пожалйста, утрирования и сарказма...
Повторюсь, поможем, чем можем, но!.. Будучи незнакомым с предметом, сложно адекватно понять, в чем там дело, поймите правильно...
Мариселла писал(а):
Может кто-то другой мне поможет

Безвыходных ситуаций нет... Решение тоже должно быть!
P.S. Какая операционная система?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ и желание помочь. Ответ писала в стиле полученного ответа, так что ничего личного - обычная реакция любого. Теперь по теме - операционная система Windows Vista Business, работаю с прошлой осени и с ней нет проблем. Я поняла, что сайт посвящен другой конфигурации ноутбука, но дело в этой ситуации не в конфигурации, а в совместимости IE8 и Acer Bio-Protection. Эта проблема может возникнуть у любого. Очень жаль что не работает программа Асера, так как давно привыкла не заморачиваться запоминаниями всяких регистраций на сайтах - один раз ввел данные, а потом только пальцы прикладываешь. Очень бы не хотелось возвращаться к IE7. Продолжаю ждать - в чем там проблема. Специалисты Асера сами пока не знают, но, с их слов, заявки к ним по этой теме уже поступают.
zhez_100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариселла писал(а):
Спасибо за ответ и желание помочь. Ответ писала в стиле полученного ответа, так что ничего личного - обычная реакция любого.

..так и не понял "дон к и хот" или как???!!
Мариселла писал(а):
Теперь по теме

..миледи теперь "стоп-мотор" и по =порядку какой номер набирался ,кто отвечал что сказал!- важно для меня ,так как знаю почти всех кто отвечает на вопросы "ламеров"!-имя ,или позывной!Ё!Twisted Evil

Мариселла писал(а):
- операционная система Windows Vista Business, работаю с прошлой осени и с ней нет проблем. Я поняла, что сайт посвящен другой конфигурации ноутбука, но дело в этой ситуации не в конфигурации, а в совместимости IE8 и Acer Bio-Protection. Эта проблема может возникнуть у любого.

..наша прелесть такого "девайса не имеете ,как и врочем девайс нашу прелесть=оборот!
Мариселла писал(а):
Очень жаль что не работает программа Асера, так как давно привыкла не заморачиваться запоминаниями всяких регистраций на сайтах - один раз ввел данные, а потом только пальцы прикладываешь.

....ахха! я вже знаю домен и айпи адрес вашей машины осталось ...,получить совсем немного ,тем более ваш регинер практически ни чем не отличается от "тех" сайтов где ваша прелесть регенилась !Laughing
Мариселла писал(а):
Очень бы не хотелось возвращаться к IE7. Продолжаю ждать - в чем там проблема.

..дорогая форумчанКА ,мы вам желаем лучшего!,но Twisted Evil
..поехали ,где "лог-файл" ?,а? или вам не предлагали а-выслать его с названных вами компаний ?Wink -являясь представителем и "тех" и "тех" -жду лог-файл ! в студию иначе воспринимаю ваше сообщение как...-
Мариселла писал(а):
Специалисты Асера сами пока не знают, но, с их слов, заявки к ним по этой теме уже поступают.

..опять же какаой лог-файл посылался - кто "отвечал" пжалыста полдную инфу в студию я напишу и созванюсь :" ,человек купил ноут с инсталированной виндой и теперь имеет проблеммы !,-да конечно она лицензионная !-ведь так !????????
удачи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

.. пусть Windows сама проверяет свои разделы !!! Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме... А разве ie единым жив мир браузеров? Cool Посмотрите, сколько их всяких хороших и разных! В них что ли эта функция, касание пальчиком Wink, не работает? Как zhez_100 сказал, у нас нету такого устройства... Smile А ссылка на вашу прелесть, мне например, выдала бы информацию об устанавливаемых осях...Arrow Ну, это так, к примеру...

Последний раз редактировалось: payne (Чт Июл 02, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zhez_100

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НО " может мы обидели кого-то зря!,-календарь закроет "этот" лист !
удачи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Учел...
Извините, никого не хотел обидеть... Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема