Список форумов Acer Extensa 5220 • Acer 5220 драйвер • Установка XP на Acer • Аcer 5220 и звук • Описание Аcer 5220 • Аcer 5220 тест • Аcer 5220 инструкция Форум по ноутбуку Acer Extensa 5220. Здесь обсуждаются такие темы как acer 5220 xp, acer extensa 5220 драйвера, acer 5220 обзор, driver acer 5220, acer 5220 отзывы, дрова acer 5220.
Добро пожаловать на форум acer 5220!
подписаться на RSS-канал сообщений
На главную •   FAQ  •  Поиск •   Пользователи  •   Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Проблемы с железом Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Judas_Priest

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа нужна срочная помощь... после неудачной попытки установки W7 пропал жесткий ... проблема оказалась в BIOS... но это не столь важно.. как оказаль привод отказывается писать и читать DVD диски на прочь.. что делать дальше ХЗ....теперь работаю только с CD..обидно...HEEEEEELLLLPPPPPP!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
korollevaa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно сносить было тепер капец.по себе знаю. Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

es tut mir leid!(мне очень жаль!) ,но я так давно не был "Дома" и как "оно" там не знаю... Confused ,но думаю ,если ты зайдёшь в "любой" автомагазин и спросишь :" средство по уходу за "салоном" тобишь из пластика - надеюсь ,ты получишь баллончик с распыляемой субстанцией после обработки ею, ты можешь, забыть про скрип!кстати не бойся про "контакты микросхемы" и т.д. - на них она не действует!
удачи!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема