Список форумов Acer Extensa 5220 • Acer 5220 драйвер • Установка XP на Acer • Аcer 5220 и звук • Описание Аcer 5220 • Аcer 5220 тест • Аcer 5220 инструкция Форум по ноутбуку Acer Extensa 5220. Здесь обсуждаются такие темы как acer 5220 xp, acer extensa 5220 драйвера, acer 5220 обзор, driver acer 5220, acer 5220 отзывы, дрова acer 5220.
Добро пожаловать на форум acer 5220!
подписаться на RSS-канал сообщений
На главную •   FAQ  •  Поиск •   Пользователи  •   Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Acer_5220 vs Mops 6.1 Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
zhez_100

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..привет девчёнки ,которые стучались ко мне в аську! Wink
..как и обещал , что ваша "не возможность" установить "любимого мопсика" на нашу прелесть ,легко решаема ,- "удержаться на ём" -будет не совсем легко ! Wink
..ну раз вам знакомы все "пассы руками с бубном" и слакваре вам не "внушает страха" то вот прилагаю скрин ! установка занимает (у меня примерно 20 минут) так как я выбирал пакеты вручную и подходил к этому "творчески"!! Rolling Eyes
...инсталлятор вам уже знаком ,остановлюсь лишь на том
1)если у вас диск распилен ,можете даже пропустить cfdisk
2)беритесь сразу за swap далее по списку( чтобы было качественное монтирование виндовых разделов - /mnt/win_c
3) откуда устанавливать пакеты тоже ясный перец с DVD
4)далее я выбирал вручную вы же можете указать просто "домашний компьютер" ,а затем уже в установленной решить ,что убрать или доставить
5)далее идёт настройка alsa
..ну вообщем идёт стандартная "опрос-ответ" Wink остановлюсь лишь на том , (убедительно) не включать те сервисные службы при запуске - Вероятно это и есть ваша "проблемма" и не использовать графический вход ,далее режим консольного входа ставьте 800х600 24бит и gpm тоже не включайте ! Wink
..теперь с чем столкнётесь войдя в иксы : звук будет тока в колонках ,ах да совсем забыл выбирая граф.режим иксов ставьте 1280х800
ну вот вроде и фсйо Wink
удачи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 4:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...что есчё добавить к тому что я не сказал :
1) что включив все функции Fn+звук ,Fn+яркость дублирование на рабочем столе я не добился Sad хотя работают !
2) с микрофоном тоже бодаться придётся , но звук в наушниках появился !
3)какая-то не коректная работа видео присутствовала ...
..кароче говоря фсйо что настроил на "скорячок" работы - добился !
...ну-у-у-у и не нравиться KDE мне , ну не нравиться !!!
..если бы что то ставил лучше уж саму Slackware и навесил бы Gnome Wink
удачи
З.Ы. так что "на спор" можно установить любой дистр на нашу прелесть и добиться боле-менее стабильной работы ,тока вот зачем ? ,если я вже привык к своему рабочему столу и система у меня настроена?

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственная проблема линукса это то что производители оборудования не поддерживают его драйверами или хотябы даже спецификациями...
Я поставил опенсусе на линукс - единственный геморой который я получил это по поводу настроек железа... все остальное встало идеально... пока производители железа не будет уделять внимание под ОС, массовой миграции не видать...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема